всё про Линду Табагари!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё про Линду Табагари! » Тестовый форум » Кто знает асю и т. д. Линды?


Кто знает асю и т. д. Линды?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

зачем???? ну ладно)))

0

62

Яночка
а где ты живеш??

+1

63

ira0521@rambler.ru
Это не ее мыло.

0

64

...PoLiNa... я живу около окраины москвы на дмитровском шоссе
ааа Я знаю что это    не ее мыло.....

0

65

Яночка, ну и дура.. она ваще в другой стороне живет.. у меня база есть Москвы.. я знаю где она живет..

0

66

Яночка, тебе не удается врать, девочка..

0

67

Лизавета кто она???? линда???? врать в чем????? не веришь и не надо.....мне срать......веришь????ты не кто чтоб мне что то говорить....и обвинять меня вчем нибуть""""!!!!!!!

0

68

Лизавета
если ты знаеш, где живет Линда, скажи нам всем!!! а может ты просто вреш, и хвастаешся тем, чего не знаеш!!!!! :mad:

0

69

Лизавета знаешь что......вали нахрен из этого сайта!!!!!!!!!!!

0

70

Лизавета
Ну ты наглая!!! приперлась блин на чужой форум!!! и еще че-то вякает и чем-то не довольна!!!!! создай сво форум и там пиши что угодно!!!!

0

71

да, кстати, Яночка а на каком метро ты находишся?)

0

72

на петровской разумовской......а ты????...PoLiNa...

0

73

Яночка
тушинская) митино

0

74

...PoLiNa... Ясно........мда ты далеко от лины живешь...а я близко....))))))))))

0

75

Яночка
угу..( ВСЕМ ПОКА!!! вернусь в понедельник! приятно с вами пообщаться!)

0

76

...PoLiNa... Я тоже в ппонедельник приду)))) Я уезжаю на три дня!!!!

0

77

всем привет!)) :D

0

78

привет.....Я хочу вам  помочь! Я знаю номер телефона ксении собчак! я просто знаю что это такое когда хочешь поговорить со звездой,но нет такой возможности!!!!!89629722687!!! и так просто..хочу дать номер одной стервы 89191090535 это линда табагари из кадетства!  Я ей позвонила она такая тупая!!!! Я думала она лучше!!!!!!!!! и еще номер даши сагаловой 89067593154!! Я просто их знаю номера..но они дуры!!

0

79

и вправду!!! Собчак и они полноя лажа....

0

80

Яночка, ты же говорила что подруга Линды, и что не надо о ней плохо говорить, а щас сама так ее возненавидела, можно узнать в чем дело????

0

81

И еще, Яночка, если появишься тут, постучи ко мне в асю, 486-423-768

0

82

Лелик да поссорились они тогда с ней.... и кажется уже помирились.....)) :)

0

83

Все аськи и телефоны написанные вами - бред. Я знаю её асю и телефон. Телефон я никогда не дам а вот асю ловите)) 373535761

0

84

Gery , зачем ты врешь????? это не ася Линды))) Либо ты тож тупо разводишь всех, либо тупо развели тебя))))))))

0


Вы здесь » всё про Линду Табагари! » Тестовый форум » Кто знает асю и т. д. Линды?