всё про Линду Табагари!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё про Линду Табагари! » Тестовый форум » Кто знает асю и т. д. Линды?


Кто знает асю и т. д. Линды?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Я могу сказать асю и т. д.!Если хотите!

0

2

Если тут ещё зарегестрируются 3 людей, я дам вам инфу о Линде!А если попросите-то я спрошу у Линды про Головина!  Но знаю точно что у него аси нет...

0

3

Такуш и быть дам асю, мыло и номер Линды...Но она прикрывается другими иминами.
Номер:89151677181
icq:363-423-860
Мыло:ira0521@rambler.ru

0

4

она класная, я с ней только что болтала!!! СПЕШИТЕ!!!

0

5

Приветик, КЛУБНИЧКА. Надеюсь ты раскрутишь свой сайт. Но почему ты пешила что это она?

0

6

Потому что я сней разговаривала голос очень правдоподобный
:)

0

7

и она так точно и в подробностях рассказывала о себе.

0

8

но она прикрывается под разными другими именами

0

9

Ты же с неё лично не общалась и не знаешь её, а общалась только через асю, вот она и пользуется этим и выдает себя за Линду. А что касается подробностей и деталей, то это уже насколько у неё фантазии хватит. Она знает общую информацию о ней, а дальше сама придумывает, ведь ты же не знаешь какая Линда Табагари на самом деле. Поэтому и выглядит правдоподобно, тем более тебе хочется думать что это она, и ты веришь.

0

10

Я посмотрел данные Линдиной аси, которую ты дала, у неё в асе ник такой же как и у тебя, как то странно,

0

11

CornH, просто девочке 15 лет ... ни ума, ни фантазии)))
КЛУБНИЧКА, если тебе не хватает общения, что уже приходиться врать, что Линда скрывается под другими именами, а ник аси совпадает с твоим, то можно сказать, что ты Линда , так? ))))))))))))))))))
тут у тебя КЛУБНИЧКА, там у Линды КЛУБНИЧКА, что то не так, детка! тебе не кажется? ))

0

12

Меня ещё оч прикололо, что форум называется "Все о Линде")))))))
давай, девочка моя, регестрируйся и сиди лучше у нас на форуме.. там больше он в несколько тысяч раз и интересней..

0

13

Вы думайте как хотите я для вас делала лучше...А Линду я видела в живую.А ник КЛУБНИЧКА она специяльно взела у меня что бы никто не заподозрил.

0

14

:beee:

0

15

А я общалась с Линдой по асе!Спасибо тебе КЛУБНИЧКА большое!оНА КЛАСНАЯ!Но со мной она не сразу начала общаться...Она сказала мне что она болеет гриппом и по этому долго неотвечала.

0

16

Блин для раскрутки сайта надо ещё 50  сообщений

0

17

мдя...

0

18

нет.только 17

0

19

А ты прада с Линдой в живую виделась?

0

20

Да.У меня даже есть её автограф.

0

21

Бред сивой кобылы))))))))))))))))))))

0

22

Если ты пришла на мой форум что бы меня оскорблять,то попрошу тебя не лезть!

0

23

И вправду, Лизавета, не надо уподоблятся Мультитьюдине :(

0

24

Кстати,кое-что мне не понравилось!Линда полностью взяла мои данные в мыле!! :mad: Но так как мы с ней нормально общаемся...я ей разрешила! :)

0

25

Дорогие мои что за брет!!! я думаю давно всем известно номер линды табагари!!!!и ее аська....этот форум для нее сделали ее поклоники...она сюда не заходит только потому что все будут говорит что не она.....89191090535 вот этот ее номер....ненадо писать всякую фигню!!!!!!!! тока я вас очень прошу недоставайте, ее и ктати если ей часто звонить и надоеть, то ее мама очень злая)))) я вам даю номер тока потому что вы не велись на всякую фигню.....и кстати она н отвечает на тупые смс вроде того привет и как дела!!!!!!!!1
и еще я вам могу дать номер ее лучшей подруги маши..они всегда вместе..ну кроме ночи....так если поболтать 89067593154!!!!!!! неверте ни кому...и что я знаю точно что лина не когда не будет скрываться под чужим именем....она еще не в пала в маразм!!!!

0

26

деточки...и вы верете этой клубничке......А????? да она маленька девочка афонатевшая от лины.....я вам могу доказать что я знаю лину..и то что я чуть ли не каждый день сижу у нее дома...позвоните ей.....и она все скажет......

0

27

И кстати она мне дала этот сайт......потому что ей позвонили девочки и сказали что сделали в честь нее сайт.....ладно пока может через дней 5 опять зайду...Щ)))а про эту клубничку вы подумайте!!!!!

0

28

Вот так, Клубничка, и кому после этого верить?
Кстати в честь Линды сначала сделали http://lindochka.mybb.ru/ ещё в мае, если я не ошибаюсь.
Яночка, ты знаешь Манифик(Наташа)?

0

29

CornH неа незнаю!! а кто это???

0

30

скажите мне кто создал этот сайт!!! мне просто очень интересно....

0


Вы здесь » всё про Линду Табагари! » Тестовый форум » Кто знает асю и т. д. Линды?