всё про Линду Табагари!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё про Линду Табагари! » Тестовый форум » Кто знает асю и т. д. Линды?


Кто знает асю и т. д. Линды?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Яночка, Да тут никто ей не верит!! Почитай мои сообщения все! я и сама всех прошу не верить этой самозванке.. Линда взяла у неё данные для аси.. ))))))))))))))))))))))))))))
Вот именно ник клубничка.. оч смешно! мега смешно))))))))))
а под моим ником Саша Головин сидит.. так как я с ним хорошо общаюсь, то разрешила взять мои данные))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) извините, меня поперло)

0

32

CornH, та на меня наезжать чтоль собрался?? )

0

33

а кто создал этот сайт???? скажите плиз))) вот вданный момент я сижу у лины....))) ладно ссори не буду хвастаться))

0

34

саша и лина помойму очень хорошая пара! не такли???

0

35

Лизавета
ты хочешь сказать что ты его выдела7??7  знаю точно что у него нетни аси ни мейла!!!!!!!

0

36

Яночка, да это я прикалываюсь.. клубничка написала, что так как она хорошо общалась с линдой, то и дала ей все свои данные.. )) я так же написала тока про сашу))) ... ваще приходи к нам на натоящий наманый форум! http://lindochka.mybb.ru/

0

37

Лизавета, я на тебя не наезжаю. А говорю не уподоблятся мультитьюдине. Просто ты начинаешь вести себя так же, как и она на нашем форуме. Нам тоже было неприятно её выслушивать. cray.gif

0

38

CornH, мальчик, ты явно что-то попутал))
не нравится - не читай.. удачи!
а Яночка и КЛУБНИЧКА пусть регутся на нашем форуме и общаются и там тоже! Будет их приятно видеть!

0

39

:cool: Ну да, может ещё занесёшь меня в ту группу в которой у тебя мультитундра и КЛУБНИЧКА?

0

40

CornH, ты, наверное, скоро этого добьёшься! )) ещё раз повторяю, удачи!

0

41

Ребята,это девочка кое-в чем права.У Линды есть ася.У Линды есть номер мобильного,домашнего и даже домашний адрес,но во-первых у нее нет почтового ящика,потомучто в комьпьютере она не шарит,а во-вторых она улетела в Турцую.

0

42

Линда., так это то понятно!! Просто нужно сначала на 100% узнать все, а потом говорить!

0

43

Лизавета написал(а):

Линда., так это то понятно!! Просто нужно сначала на 100% узнать все, а потом говорить!

Если ты так про меня.То поверь я то уж знаю.

0

44

Линда., не. я не про тебя.. вот тебе я то меньше верю, чем остальным))))))) ты себе хоть признайся, что врешь!

0

45

линда уже приехала из турцыи!!!!!!!!!!!!! Она моя подруга и я прошу не надо о ней плохо11!!!

0

46

Яночка, она твоя подруга))))))))))))) ????

0

47

Лизавета
да....а что???? она самый обычный обычный человек как и все...что вы от нее так фанатеете)))

0

48

xt сдесь так скучно???? я думала вы интересные и сдесь весело....мда.....этот сай (форум) раскручен плохо(((( а то тут было бы народу дохрена!!!!!!!! ладно....если хотите пишите мне на мейл агент!!! holm06@list.ru. раскожу про линду если хотите!!! может вам удасться сней поболтать если застаните тот момент когда она будет у меня!!!

0

49

Яночка и Лизавета
вы, конечно, можете не верить КЛУБНИЧКЕ, но все же можно проверить...... допустим поболтать с ней в асе..или позвонить по телефону...я с ней разговаривала..... может...и вы попробуете..... :)

0

50

...PoLiNa... зачем??????

0

51

Яночка может КЛУБНИЧКА права... просто ты не веришь ей.....

0

52

...PoLiNa...
в чем права???? в  том что  лина под ее именем???? это брет!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

53

Яночка
нууу....в этом, может быть и нет.... но в том что это и вправду Линда можно поверить...

0

54

нет нельзя!!!! ты...PoLiNa... вообще читала мои предложения сверху?????? Я подруга линды....и я знаю ее очень хорошо.........и не какую линду она не знает!!!!!!!

0

55

Яночка
а какой у "настоящей Линды" номер, а?

0

56

Яночка
и с чего это ты взяла что ты-подруга Линды?????!!!!! у нее есть друзья: одноклассники, друзья с соседнего дома, друзья с лагеря допустим, но НЕ друзья с интернета, которых она в лицо не видела!!!!!!! я в интернете смотрела очень многое про ее асю, телефон.....но когда я звонила, якобы Линда говорит что это не она, или голос у нее не её!!!!!!! вот попробуй с ней встретится, она на 100% откажется!!!!!  потому что она-НЕ ЛИНДА!!!!!!!!!!!

+1

57

и еще...Яночка проверь мыло...

0

58

...PoLiNa... и Яночка, хватит спорить! споры ни к чему хорошему не приведут! :/

0

59

...PoLiNa... ты дура???? какое мыло???? я не подруга по аси!!!!!!!!! Я ее подруга со двора ее телефон я уже писала!!!!! Я ее вижу чутьли не каждый день! когда у нее есть  время мы вместе куда нибудь ходим!!!!!!!! например в кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!также я знаю всех остальных и хорошо с ними обьщаюсь!!!!!!!!!!

0

60

Яночка да нет) на свой адрес))проверь свою электронную почту))

0


Вы здесь » всё про Линду Табагари! » Тестовый форум » Кто знает асю и т. д. Линды?